• Дата: 10-07-2018
10-07-2018

Очередное собрание духовенства Георгиевского округа прошло в селе Александровском

10 июля в храме святого благоверного князя Александра Невского села Александровского состоялось очередное собрание духовенства Георгиевского благочиннического округа.

Перед началом Божественной литургии, а также накануне вечером в Георгиевском соборе города Георгиевска духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко принял исповедь духовенства. Затем клирики Георгиевского округа соборно совершили Литургию.

По окончании богослужения благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин провёл совещание, на котором состоялось обсуждение насущных вопросов приходской и епархиальной жизни.

Метки к статье: Александровское, собрание духовенства, Георгиевское благочиние