• Дата: 28-06-2018
28-06-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

В добрый путь по жизни, выпускники!

28 июня в ГБПОУ СПО «Александровский сельскохозяйственный колледж» прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделения ветеринарии и технологии. В их числе были 10 членов православного молодёжного клуба «Вера. Надежда. Любовь», действующего при колледже. Их пришёл поздравить настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Димитрий Воротнев.

После оглашения приказа об окончании обучения в колледже и вручения выпускникам дипломов, священник обратился со сцены к виновникам торжества и всем присутствовавшим в актовом зале. Отец Димитрий поблагодарил ребят за успешно завершённую учёбу, труды и старания, которые была направлены не только на получение необходимых знаний, но и на духовно-нравственное развитие личности. Священник отметил, что встречи в православном молодёжном клубе, тематические мероприятия, беседы с ответами на вопросы, волновавшие молодых людей, были крайне необходимы и полезны, так как живой, искренний, доверительный разговор способен на всю жизнь запечатлеться в памяти и стать ориентиром при решении важных, судьбоносных проблем. Отец Димитрий пожелал ребятам процветания и успехов во всех делах, выразил надежду, что каждый из них найдёт своей путь к Богу, и на молитвенную память подарил каждому выпускнику икону.

В добрый путь по жизни, выпускники! В добрый путь по жизни, выпускники! В добрый путь по жизни, выпускники!

Торжественная часть выпускного акта завершилась праздничным концертом.

Метки к статье: студенты, молодёжь, Александровское, праздники