• Дата: 15-07-2018
15-07-2018

45 лет вместе!

45 лет вместе!15 июля отметили 45-летие семейной жизни настоятель храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной протоиерей Виктор Шевченко и его супруга матушка Елена.

Без малого полвека супруги Шевченко рука об руку, в союзе любви и верности идут по жизни, вместе переживая все радости и невзгоды. Они стали достойным примером для подражания своим детям и внукам, а также духовным чадам, уча их взаимопониманию, взаимоуважению и терпению.

По окончании Божественной литургии многие прихожане Михайло-Архангельского храма поздравили супружескую чету Шевченко со знаменательной датой и пожелали им долгих и благих лет семейного счастья. В этот замечательный день отец Виктор и матушка Елена получили поздравления и подарки от епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона, от директора ГБУ СО «Георгиевский центр социального обслуживания населения» Светланы Яскевич и от главного библиотекаря Незлобненской сельской библиотеки № 8 Раисы Лацугиной.

Метки к статье: праздники, семья, Незлобная