• Дата: 19-08-2018
19-08-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В праздник Преображения Господня воспитанники СРЦ «Аист» побывали в храме станицы Незлобной

19 августа воспитанники ГКУСО «Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аист» вместе с директором Светланой Жураховской и воспитателями приехали в храм Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной. Помощник настоятеля по социальной работе Анна Шевченко провела для них экскурсию по храму.

Многие дети были в храме в первый раз. Они вели себя очень хорошо, внимательно смотрели и слушали, и узнали много нового. Затем «аистята» поднялись на колокольню, и каждому из них была дана возможность ударить в колокол. Это привело детей в большой восторг.

По традиции, в трапезной гостей накормили вкусным обедом.

Метки к статье: дети, социальная работа, праздники, освящение, Незлобная, социальная реабилитация