Информация к новости
  • Просмотров: 713
  • Автор: admin
  • Дата: 17-08-2018
17-08-2018

Рубрика: Детский летний лагерь «Радуга»

 

Артисты БФ «Яркая планета» показали детям два спектакля с глубоким смыслом

16 и 17 августа по приглашению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в ЕДЛ ДПЛ «Радуга» побывали представители благотворительного фонда «Яркая планета» (г. Москва), актёры Александр Каверин, Евгений Максимов, Светлана Брыксина, Анастасия Егорова и Татьяна Рощина.

На сцене театрально-концертной площадки Архиерейского подворья в станице Незлобной московские гости показали воспитанникам «Радуги» два получасовых спектакля с глубоким смыслом: «Три медведя и Юхах» и «Три желания Лулу».

Первый из них это история о трёх медведях и охотнике-недотёпе по имени Юхах, о противостоянии дикой природы и человека, а главное, - о том, что только прилагая совместные усилия, люди смогут помочь планете Земля быть здоровой и сильной. Артисты постарались показать юным зрителям, что человек несёт ответственность за состояние природы, но использовали для этого не нравоучительные интонации, а комичное повествование - с шутками, трюками и интерактивом.

Поучительная сказка, разыгранная артистами во втором спектакле, - рассказывает о несчастной девочке Лулу, которой зрители должны были придумать три заветных желания. А также о том, что не всякая вкусная еда полезна для здоровья, и что надо научиться выбирать полезную еду.

Оба спектакля были восприняты зрителями с большим интересом и восторгом.

Артисты БФ «Яркая планета» показали детям два спектакля с глубоким смыслом Артисты БФ «Яркая планета» показали детям два спектакля с глубоким смыслом Артисты БФ «Яркая планета» показали детям два спектакля с глубоким смыслом

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: детский лагерь «Радуга»