• Дата: 27-08-2018
27-08-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

27 августа настоятель Александро-Невского храма села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов вместе с сёстрами милосердия Параскевина сестричества по приглашению администрации ГКУ «Детский дом (смешанный) № 17» села Толстово-Васюковского приняли участие в мероприятии, посвящённом чествованию выпускников этого учреждения.

Детский дом покинули пятеро воспитанников, достигшие совершеннолетия: четыре девушки и один юноша. По этому случаю их младшие товарищи выступили с задорной инсценировкой. Со слезами на глазах прощались со своими питомцами, уходящими во взрослую жизнь, директор детдома Елена Карташева и воспитатели. Отец Димитрий напутствовал и благословил выпускников, а сёстры милосердия передали им памятные подарки от прихода Александро-Невского храма. Другие гости, в числе которых были спонсоры учреждения и наставники детей, с любовью повязали ребятам ленточки на память, а также высказали много тёплых слов и добрых пожеланий.

Священник напутствовал выпускников детского дома, а сёстры милосердия передали им памятные подарки Священник напутствовал выпускников детского дома, а сёстры милосердия передали им памятные подарки Священник напутствовал выпускников детского дома, а сёстры милосердия передали им памятные подарки

Метки к статье: дети, социальная работа, социальная реабилитация, Толстово-Васюковское, Прасковея