• Дата: 26-08-2018
26-08-2018

Рубрика: Видео, Приходские новости

Первоклассники прихожан Никольского собора читали стихи и получили подарки

26 августа в Никольском соборе города Георгиевска был отслужен молебен перед началом учебного года, на котором присутствовали юные прихожане, школьники и студенты, а также преподаватели. По благословению настоятеля, протоиерея Дмитрия Зубовича, воспитанники воскресной школы, которым предстоит этой осенью пойти в первый класс, подготовили поздравление.

Отец Димитрий с теплотой поблагодарил будущих первоклассников и вручил им иконы «Благословение детей» и наборы принадлежностей для рисования. Всем остальным ученикам священник раздал освящённые шариковые ручки.

Метки к статье: дети, воскресная группа, Никольский собор, Георгиевск