• Дата: 28-08-2018
28-08-2018

Священник поздравил учителей с началом нового учебного года и благословил их на предстоящие труды28 августа, накануне нового учебного года, в актовом зале администрации Зеленокумского городского округа состоялась ежегодная педагогическая конференция, в которой приняли участие педагоги общеобразовательных школ и дошкольных образовательных учреждений Советского района.

Педагоги подвели итоги прошедшего учебного года, делились успешным опытом работы, чествовали заслуженных учителей, приветствовали молодых специалистов, вступающих в ряды работников сферы образования, а также наметили план работы на предстоящий учебный год.

В педагогической конференции принял участие благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко. Выступив перед собравшимися, священник поздравил педагогов с началом нового учебного года, с праздником Успения Пресвятой Богородицы, благословил учителей на предстоящие труды по воспитанию учащихся и подарил начальнику управления образования Зеленокумского городского округа Таисе Пахмутовой икону Божией Матери.

Традиционно конференция была завершена праздничным концертом, подготовленным школьными творческими коллективами.

Метки к статье: Зеленокумск, школа