• Дата: 1-09-2018
1-09-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

1 сентября, в День знаний, благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов принял участие в линейке, посвящённой началу нового учебного года в ГКОУ «Казачий кадетский корпус» города Буденновска. Священник поздравил педагогов и учащихся с началом учёбы и отметил, что в деле обучения не обойтись без веры. Трудиться без молитвы - всё равно, что грести одним веслом, сказал отец Ириней и прочитал молитву «при начатии учения отроков». В дар библиотеке казачьего корпуса священник передал иллюстрированную Библию.

В завершение линейки кадеты преподнесли учителям букеты цветов и прошли торжественным маршем.

Новый учебный год в казачьем кадетском корпусе начался с торжественной линейки и молитвы Новый учебный год в казачьем кадетском корпусе начался с торжественной линейки и молитвы

Метки к статье: кадеты, школа, Будённовск