Информация к новости
  • Просмотров: 585
  • Автор: admin
  • Дата: 20-09-2018
20-09-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

 

Молодёжный православный клуб возобновил работу в новом учебном году

20 сентября в актовом зале Сельскохозяйственного колледжа села Александровского состоялось первое в новом учебном году заседание молодежного православного клуба «Вера. Надежда. Любовь». Мероприятие собрало большое число студентов и преподавателей.

Студенты-ведущие с первых минут увлекли слушателей замечательным рассказом и интересными сюжетами из кинофильма о святом князе Александре Невском.

В заседании клуба принял активное участие настоятель местного храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Димитрий Воротнев. С большим интересом молодые люди слушали речь отца Димитрия. Священник призвал молодых людей надеяться не только на силу своих мышц или разума, но и на Бога.

Мероприятие имело большое воспитательное значение. «В основе всех побед - духовность!» - такой вывод сделали для себя его участники.

Молодёжный православный клуб возобновил работу в новом учебном году Молодёжный православный клуб возобновил работу в новом учебном году Молодёжный православный клуб возобновил работу в новом учебном году

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: молодёжь, духовно-нравственное воспитание, Александровское