Информация к новости
  • Просмотров: 701
  • Автор: admin
  • Дата: 23-09-2018
23-09-2018

Рубрика: Приходские новости

 

В детской воскресной группе незлобненского храма начался учебный год

23 сентября воспитанники воскресной группы храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной отметили начало учебного года. К этому дню дети приготовили небольшой концерт, который показали настоятелю храма протоиерею Виктору Шевченко, матушке Елене, родителям и прихожанам.

С большим удовольствием и взрослые, и дети отгадывали загадки об учении. Юные артисты под руководством преподавателя Анны Шевченко читали стихи и показали мини-спектакль «Репка» на православный лад. В завершение концерта каждый ученик позвонил в колокольчик.

В детской воскресной группе незлобненского храма начался учебный год В детской воскресной группе незлобненского храма начался учебный год В детской воскресной группе незлобненского храма начался учебный год

Протоиерей Виктор Шевченко поздравил ребят с началом нового учебного год и отметил, что знания помогают человеку становиться светлее, лучше, и идти к Богу. «Учение на нас проливает свет, а значит, мы становимся грамотнее, лучше. А всё, что светлое, - несомненно, от Бога. И поэтому нельзя начинать такое великое дело без Божьего благословения», - сказал в частности священник.

По традиции, приходское мероприятие закончилось праздничным обедом.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, воскресная группа, Незлобная, праздники