• Дата: 26-09-2018
26-09-2018

Духовенство и прихожане храма Воскресения Словущего отметили престольный праздник26 сентября престольные торжества прошли в храме Воскресения Словущего города Будённовска. Божественную литургию возглавил благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов. Ему сослужили настоятель храма-именинника иерей Михаил Тарнакин, клирик этого храма протоиерей Владимир Бондаренко и гости престольного торжества: настоятель Александро-Невского храма села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов, настоятель Ильинского храма города Будённовска иерей Александр Тараскин и настоятель храма святителя Николая Чудотворца города Минеральные Воды (Пятигорская епархия) иерей Кирилл Чемодуров.

В конце Литургии был совершён крестный ход вокруг храма.

Затем состоялся праздничный обед.

Метки к статье: праздники, Будённовск