• Дата: 21-09-2018
21-09-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством, Новости отдела РОиК

Священник выступил на родительском собрании, которое прошло в казачьем кадетском корпусе

21 сентября благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов посетил казачий кадетский корпус города Будённовска, где принял участие в родительском собрании. Священник попытался донести до родителей мысль о благотворности обучения детей основам православной культуры и призвал их выбрать соответствующий модуль курса ОРКСЭ. Отец Ириней также рассказал о перспективах сотрудничества в образовательной сфере и возрождения молитвенной жизни в часовне святого благоверного князя Михаила Тверского, находящейся на территории учебного заведения.

Метки к статье: казачество, Будённовск, дети, культура