• Дата: 8-10-2018
8-10-2018

Престольный праздник своего храма отметили жители посёлка Виноградного

Престольный праздник своего храма отметили жители посёлка Виноградного8 октября престольный праздник храма преподобного Сергия Радонежского отметили жители посёлка Виноградного. Божественную литургию совершили благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов, настоятель храма-именинника иерей Игорь Бортников, настоятель храма Воскресения Словущего города Будённовска иерей Михаил Тарнакин и настоятель Георгиевского храма станицы Галюгаевской иерей Вячеслав Заев. За богослужением молились благодетель храма, директор ЗАО СХП «Виноградное» Сергей Бондарев, прихожане и гости из Будённовска и села Орловка.

По окончании Литургии, по традиции, был совершен крестный ход вокруг храма. Затем состоялся праздничный обед.

Метки к статье: праздники, Виноградный