• Дата: 10-10-2018
10-10-2018

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ, Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

«Трудные» подростки побывали в храме и прослушали лекцию о семейных ценностях

«Трудные» подростки побывали в храме и прослушали лекцию о семейных ценностях10 октября гостями Александро-Невского храма села Прасковея и детского православного развивающего центра имени святого страстотерпца царевича Алексия стали подростки из «группы риска», обучающиеся в ГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум».

Настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов и сёстры милосердия Прасковейского сестричества вместе с социальным педагогом техникума провели ребятам экскурсию по храму и рассказали о его святынях. Затем молодые люди прослушали лекцию о семейных ценностях и за чаепитием пообщались с сёстрами милосердия.

Организаторы встречи благодарят директора техникума Олега Ермакова за предоставленную возможность общения с учащимися.

Метки к статье: молодёжь, студенты, духовно-нравственное воспитание, Прасковея, сестричество, Свято-Алексиевский ДРЦ