Информация к новости
  • Просмотров: 617
  • Автор: admin
  • Дата: 10-10-2018
10-10-2018

Рубрика: Новости » Новости отдела по работе с молодёжью

 

Священник выступил на «круглом столе», приуроченном ко Дню психического здоровья

10 октября в ГБПОУ «Георгиевский колледж» прошло мероприятие, приуроченное ко Дню психического здоровья. Его целью было повышение информированности студентов в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления. В заседании «круглого стола» приняли участие 70 студентов.

О молодежи и психическом здоровье в изменяющемся мире рассказала педагог-психолог Центра реабилитации и коррекции «Лира» Георгиевского городского округа Наталья Барткова. С докладом «Добровольчество - путь к успеху и долголетию» выступил директор муниципального учреждения «Центр молодёжных проектов» города Георгиевска Артём Айрапетян. Руководитель отдела по работе с молодёжью Георгиевской епархии иерей Димитрий Воротнев в своём выступлении затронул тему взаимосвязи психического здоровья, религиозных практик и нравственного состояния человека.

Священник выступил на «круглом столе», приуроченном ко Дню психического здоровья Священник выступил на «круглом столе», приуроченном ко Дню психического здоровья Священник выступил на «круглом столе», приуроченном ко Дню психического здоровья

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: молодёжь, студенты, Георгиевск, духовно-нравственное воспитание, миссионерство