• Дата: 12-10-2018
12-10-2018

В храмы сёл Русского и Серноводского назначен новый священник

12 октября благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко посетил храмы Святых царственных страстотерпцев села Русского и Казанской иконы Божией Матери села Серноводского, где возглавил приходские собрания и представил прихожанам нового и. о. настоятеля приходов протоиерея Сергия Чергинец. Священнослужители обсудили с прихожанами насущные проблемы и наметили планы дальнейшего развития приходской жизни.

Прежний настоятель этих храмов иерей Александр Фоменко переведён в Покровский храм села Северного - на место перешедшего в Ставропольскую епархию иерея Алексия Шелудько.

В храмы сёл Русского и Серноводского назначен новый священник В храмы сёл Русского и Серноводского назначен новый священник

Храм Святых царственных
страстотерпцев, с. Русское

Храм Казанской иконы Божией Матери,