• Дата: 1-10-2018
1-10-2018

Священник побывал на «Празднике добрых соседей»

1 октября в МОУ СОШ № 13 города Зеленокумска состоялся «Праздник добрых соседей», организованный учащимися и педагогами школы и посвящённый Дню пожилого человека.

Дети пригласили в школу своих бабушек и дедушек и во дворе школы выступили перед ними с концертной программой. В паузах между выступлениями звучали тёплые слова благодарности людям, воспитавшим целое поколение зеленокумцев, а теперь помогающим им растить внуков.

В мероприятии принял участие благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко. Священник поздравил гостей с праздником и обратился к участникам мероприятия со словом пастырского назидания.

Священник побывал на «Празднике добрых соседей» Священник побывал на «Празднике добрых соседей» Священник побывал на «Празднике добрых соседей»

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, социальная работа, Зеленокумск