• Дата: 20-10-2018
20-10-2018

20 октября прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы села Северного вместе с настоятелем иереем Александром Фоменко совершили паломническую поездку по святым местам Нижнего Архыза. Они посетили три древних аланских храма века, поднялись к наскальному лику Христа Спасителя, побывали на святом источнике благоверного князя Александра Невского и приняли участие в монастырской трапезе. На обратном пути священник и миряне посетили храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла станицы Зеленчукской.

Паломничество явилось светлым событием в жизни прихожан, - некоторые из них впервые в жизни побывали у православных святынь Нижнего Архыза.

Прихожане храма села Северного совершили поездку к православным святыням Нижнего Архыза Прихожане храма села Северного совершили поездку к православным святыням Нижнего Архыза

Метки к статье: Северное, паломничество, Архыз