• Дата: 23-10-2018
23-10-2018

В храм села Покойного пришли детсадовцы, воспитатели и педагоги

23 октября в храме Архистратига Божия Михаила села Покойного состоялись две экскурсии. Сначала в храм пришли воспитанники местного детского сада «Солнышко». Настоятель храма протоиерей Иоанн Кузнецов провёл с юными прихожанами беседу, а дети подарили священнику свои рисунки, на которых изобразили сельский храм.

Затем в Михайло-Архангельский храм приехали педагоги и сотрудники детского сада «Петушок», расположенного в микрорайоне «Северный» города Будённовска. Для них отец Иоанн также провёл экскурсию и рассказал об истории и святынях храма. В завершение встречи воспитатели пригласили священника посетить детский сад «Петушок» и пообщаться с детьми.

В храм села Покойного пришли детсадовцы, воспитатели и педагоги В храм села Покойного пришли детсадовцы, воспитатели и педагоги В храм села Покойного пришли детсадовцы, воспитатели и педагоги

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, Покойное, Будённовск, экскурсия