• Дата: 18-10-2018
18-10-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по тюремному служению

В тюремном храме ИК-7 богослужения совершаются еженедельно

В тюремном храме ИК-7 богослужения совершаются еженедельно18 октября в тюремном храме святой великомученицы Анастасии Узорешительницы ФКУ ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю, г. Зеленокумск, состоялась Божественная литургия. Богослужение совершил благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко. Прихожанами этого храма являются женщины из числа контингента пенитенциарного учреждения. Многие из них исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

По окончании Литургии отец Роман произнёс проповедь. Затем женщины общались со священником, задавали вопросы, говорили о своих духовных нуждах.

В тюремном храме ИК-7 богослужения совершаются еженедельно. Для его прихожан действует библиотека духовной литературы и видеотека фильмом духовного содержания.

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, Зеленокумск