• Дата: 19-10-2018
19-10-2018

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Новости миссионерского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

Школьников познакомили с важнейшими догматами христианской веры

19 октября учащиеся шестых классов МОУ СОШ № 13 вместе с педагогами побывали в духовно-просветительском центре «Ковчег» города Зеленокумска.

Благочинный Зеленокумского церковного округа, руководитель епархиального миссионерского отдела протоиерей Роман Квитченко и приходской катехизатор местного Петропавловского храма Александр Резанов провели со школьниками беседу на духовные темы. Ребята узнали о Священном Писании, о сотворении человека Богом, о его изначальном совершенстве и грехопадении, о спасении души, а также некоторые другие важные догматы христианской веры.

Школьников познакомили с важнейшими догматами христианской веры Школьников познакомили с важнейшими догматами христианской веры

Встречи с учащимися школы в «Ковчеге» приобрели постоянный характер и будут продолжаться в рамках работы миссионерского отдела.

Метки к статье: духовно-просветительский центр, дети, школа, духовно-нравственное воспитание, миссионерство, Зеленокумск