• Дата: 3-11-2018
3-11-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Казачий духовник принял участие в заседании совета атаманов Новоселицкого районного казачьего общества3 ноября в трапезной храма Преображения Господня села Новоселицкого состоялось заседание совета атаманов Новоселицкого районного казачьего общества ТВКО. Атаманы районного казачьего общества Владимир Байбаков, Новоселицкого станичного казачьего общества Виктор Беспалов, Падинского казачьего общества Виктор Веснин и Чернолеского хуторского казачьего общества Михаил Серков обсудили насущные вопросы, а также определили дату и порядок проведения районного казачьего круга. В заседании принял участие настоятель храма Преображения Господня иерей Алексей Фитисов. Священник обратился к казакам со словами пастырского назидания.

Метки к статье: казачество, Новоселицкое