• Дата: 9-11-2018
9-11-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник поздравил георгиевских полицейских с профессиональным праздником

Священник поздравил георгиевских полицейских с профессиональным праздником9 ноября, в канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в Георгиевском городском Дворце культуры чествовали лучших сотрудников Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу. Со словами благодарности за самоотверженный и добросовестный труд к присутствующим обратились Глава округа Максим Клетин и заместитель председателя окружной Думы Алексей Курбанов. В торжественной обстановке лучшим сотрудникам Георгиевского Отдела МВД России были вручены благодарственные письма от депутатского корпуса Георгиевского городского округа с пожеланиями успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, удачи и благополучия.

Присутствовавший на мероприятии настоятель Никольского собора города Георгиевска протоиерей Димитрий Зубович также поздравил сотрудников полиции, пожелал им Божией помощи и отметил, что священники учат людей соблюдать заповеди о любви к ближним, а сотрудники полиции фактически стоят на страже исполнения этих заповедей.

Метки к статье: праздники, правоохранительные органы, Георгиевский городской округ, Никольский собор