• Дата: 26-11-2018
26-11-2018

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Молебен для сотрудников полиции

Молебен для сотрудников полицииНа административной границе Ставропольского края и Республики Дагестан неподалёку от посёлка Затеречного расположен Федеральный контрольно-пропускной пункт «Затеречный», службу на котором несут сотрудники МВД Рязанской области. Раз в полгода на КПП происходит плановая ротация личного состава. Давно стало доброй традицией очередную смену начинать и оканчивать молитвой и благословением священника.

26 ноября по благословению благочинного Нефтекумского округа иерея Константина Капарулина ФКПП «Затеречный» посетил иерей Дионисий Леонов, настоятель храма Покрова Божией Матери села Урожайного. Священник совершил благодарственное молебное пение, сказал напутственное слово сотрудникам, которые готовились отбывать домой в г. Рязань, окропил полицейских святой водой и пообщался с их командиром.

Метки к статье: Затеречный, Урожайное, молебен, правоохранительные органы