Информация к новости
  • Просмотров: 686
  • Автор: admin
  • Дата: 25-11-2018
25-11-2018

Рубрика: Приходские новости

 

Около 30 юных и взрослых самодеятельных художников приняли участие в приходском творческом конкурсе

25 ноября в храме преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска состоялось подведение итогов приходского творческого конкурса. В нём приняли участие около 30 юных и взрослых самодеятельных художников, которые представили на суд жюри свои работы, выполненные в разных техниках, на три темы: «Крещение Руси», «Мой любимый храм» и «Красота родной природы». За день до церемонии награждения жюри конкурса отобрало лучшие работы, которым были присуждены первые места.

Около 30 юных и взрослых самодеятельных художников приняли участие в приходском творческом конкурсе Около 30 юных и взрослых самодеятельных художников приняли участие в приходском творческом конкурсе

В приветственном слове на церемонии награждения, которая состоялась по окончании воскресной Божественной литургии, настоятель Сергиевского храма иерей Константин Капарулин поблагодарил участников конкурса за труды и пожелал им дальнейших творческих успехов. Все, кто принимал участие в приходском конкурсе, получили памятные подарки и благодарственные письма, а победителям были вручены грамоты и наборы для творчества - холсты и художественные принадлежности.

Около 30 юных и взрослых самодеятельных художников приняли участие в приходском творческом конкурсе Около 30 юных и взрослых самодеятельных художников приняли участие в приходском творческом конкурсе Около 30 юных и взрослых самодеятельных художников приняли участие в приходском творческом конкурсе

По окончании церемонии награждения отец Константин поздравил одну из старейших и самых активных прихожанок храма Нину Фёдоровну Камышникову с днём рождения и благословил её просфорой.

Около 30 юных и взрослых самодеятельных художников приняли участие в приходском творческом конкурсе

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Нефтекумск, конкурс