• Дата: 25-11-2018
25-11-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Священник призвал казаков провести Рождественский пост с духовной пользой

25 ноября в зале заседаний администрации муниципального образования села Прасковея состоялся отчётный круг Прасковейского хуторского казачьего общества СОКО ТВКО. В работе круга принял участие духовник прасковейских казаков, настоятель сельского Александро-Невского храма протоиерей Димитрий Морозов.

Атаман общества Сергей Мельников отчитался перед казаками о проделанной работе в период с ноября 2017 года по ноябрь 2018 год. Затем был утверждён План работы общества на 2019 год.

В своём выступлении протоиерей Димитрий Морозов призвал казаков в грядущий Рождественский пост обязательно найти время для своей души, принять участие в храмовых богослужениях, исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин.

Метки к статье: казачество, Прасковея