• Дата: 3-12-2018
3-12-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Приход станичного храма принял участие в благотворительной акции «Делай добро»

Приход храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной принял участие в ежегодной акции «Делай добро», приуроченной к Международному дню людей с ограниченными физическими возможностями. В рамках акции инвалиды станицы - и дети и взрослые - получили продуктовые наборы, собранные на средства прихожан и церковных благодетелей.

Приход храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной принял участие в ежегодной акции «Делай добро», приуроченной к Международному дню людей с ограниченными физическими возможностями. В рамках акции инвалиды станицы - и дети и взрослые - получили продуктовые наборы, собранные на средства прихода.

Настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Виктор Шевченко со своей супругой, матушкой Еленой, приняли участие в мероприятии «От сердца к сердцу», прошедшем в Незлобненском доме культуре. Там председатель станичного общества инвалидов Светлана Тесленко вручила отцу Виктору Благодарственное письмо за активную помощь и сотрудничество.

А в канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы продуктовые наборы от станичного храма получили малоимущие многодетные семьи. Доставить продуктовые набора в дома нуждающихся помогли работники отделения социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского ЦСОН.

Метки к статье: социальная работа, Незлобная