• Дата: 16-12-2018
16-12-2018

Сельская администрация подарила храму икону

16 декабря после окончания Божественной литургии глава Александровского сельсовета Николай Брихачев передал от местной администрации в дар храму святого благоверного князя Александра Невского села Александровского икону святителя Николая Чудотворца. Настоятель храма иерей Димитрий Воротнев от имени всех прихожан поблагодарил мецената и отметил, что священники и прихожане на каждой Божественной литургии сугубо молятся о здравии «благотворителей, благоукрасителей, жертвователей храма сего».

Сельская администрация подарила храму икону Сельская администрация подарила храму икону Сельская администрация подарила храму икону

Николай Васильевич в свою очередь поздравил всех прихожан с приближающимся праздником - днём памяти святителя Николая Чудотворца, и пожелал им крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

Новая икона святителя Николая Чудотворца займёт своё место в напольном кивоте к 19 декабря - дню памяти этого святого, одного из самых почитаемых на Руси.

Метки к статье: благотворительность, Александровское