• Дата: 13-12-2018
13-12-2018

Состоялось очередное собрание духовенства Зеленокумского церковного округа

13 декабря в храме первоверховных апостолов Петра и Павла города Зеленокумска состоялось собрание духовенства Зеленокумского церковного округа. Духовник Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко с братской любовью принял исповедь священников, а затем возглавил Божественную литургию. Священнослужители соборно молились за богослужением и причастились Святых Христовых Таин. После окончания Литургии благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко провёл совещание, на котором священники обсудили насущные проблемы приходской жизни.

Метки к статье: Зеленокумское благочиние, собрание духовенства, Зеленокумск