• Дата: 14-12-2018
14-12-2018

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник совершил молебен и освящение территории воинской части

14 декабря в храме святого благоверного князя Александра Невского, расположенном на территории войсковой части № 5588 города Зеленокумска, состоялось очередное богослужение. Благочинный Зеленокумского церковного округа протоиерей Роман Квитченко совершил молебен, произнёс проповедь, а затем по просьбе командования окропил святой водой территорию части, казармы, технические и хозяйственные помещения.

Священник совершил молебен и освящение территории воинской части Священник совершил молебен и освящение территории воинской части Священник совершил молебен и освящение территории воинской части

Священники Зеленокумского церковного округа на протяжении многих лет духовно окормляют военнослужащих этого подразделения, а воинский храм является здесь центром духовной жизни.

Метки к статье: вооружённые силы, молебен, освящение, Зеленокумск