• Дата: 21-12-2018
21-12-2018

Рубрика: Новости » Новости отдела по тюремному служению

Священник рассказал осужденным об особенностях духовной жизни в колонии

Священник рассказал осужденным об особенностях духовной жизни в колонии21 декабря состоялась встреча настоятеля храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерея Александра Добренко с осуждёнными, прибывшими в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю для отбывания наказания. Разговор шёл о некоторых вопросах духовной жизни в местах лишения свободы, о возможности организации бесед со священником и доступности духовной литературы.

Исправительная колония № 4, находящаяся в станице Александрийской, является пенитенциарным учреждением строго режима. На её территории действует тюремный храм в честь святого великомученика Георгия Победоносца, который окормляют священники близлежащих населённых пунктов Георгиевского церковного округа.

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, Александрийская, Шаумянский