• Дата: 26-12-2018
26-12-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Предновогодняя встреча со священником прошла в клубе глухих и слабослышащих «Преображение»26 декабря в клубе глухих и слабослышащих Георгиевского городского округа «Преображение» состоялась очередная встреча со священником. Настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко рассказал членам клуба о смысле Рождественского поста и духовной подготовке к встрече праздника Рождества Христова. Люди, страдающие нарушением слуха, живо интересовались жизнью православных приходов Георгиевского городского округа, а также околоцерковными событиями на Украине и в мире. Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке. Большую помощь в его подготовке и проведении оказала руководитель клуба и сурдопереводчик Галина Кайгородцева.

Метки к статье: миссионерство, Георгиевск, Шаумянский, социальная реабилитация, социальная работа, клуб «Преображение»