• Дата: 31-12-2018
31-12-2018

Рубрика: Видео, Служение архиерея

В Георгиевском соборе состоялся Новогодний молебен

Вечером 31 декабря 2018 года епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Новогодний молебен в Георгиевском соборе города Георгиевска.

Архиерею сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Машалкин, духовенство Георгиевского собора и близлежащих к нему храмов. Пел архиерейский хор под управлением регента Тамары Поповой.

По окончании молебна было возглашено многолетие. Затем епископ Гедеон с амвона обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом.

В Георгиевском соборе состоялся Новогодний молебен В Георгиевском соборе состоялся Новогодний молебен В Георгиевском соборе состоялся Новогодний молебен

Метки к статье: епископ Гедеон, молебен, Георгиевский кафедральный собор