• Дата: 7-01-2019
7-01-2019

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Рождество Христово отпраздновали военнослужащие 205-й мотострелковой бригады

Утром 7 января руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами иерей Игорь Бортников совершил Божественную литургию в воинском храме святого великомученика Георгия Победоносца, расположенном на территории 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады (в/ч 74814). За богослужением молились военнослужащие срочной службы и представители командного состава. По окончании богослужения священник произнёс проповедь о празднике Рождества Христова.

Метки к статье: вооружённые силы, Рождество, Будённовск