• Дата: 7-01-2019
7-01-2019

Детский Рождественский фестиваль в шестой раз прошёл в селе Прасковея

В день праздника Рождества Христова в Доме культуры села Прасковея прошёл VI Рождественский фестиваль сельских образовательных учреждений. Мальчики и девочки разных возрастов - юные дарования из детских садов и православного развивающего центра, общеобразовательных школ, детской воскресной группы и сельской школы искусств - от всей души прославляли Родившегося Христа.

Настоятель Александро-Невского храма села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов и глава администрации муниципального образования села Прасковея Виталий Шихалев поздравили детей и родителей с праздником и пожелали им помощи Божией.

Детский Рождественский фестиваль в шестой раз прошёл в селе Прасковея Детский Рождественский фестиваль в шестой раз прошёл в селе Прасковея

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, Прасковея