• Дата: 7-01-2019
7-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В селе Степном прошла благотворительная ёлка

7 января в районном Доме культуры села Степного прошла благотворительная рождественская ёлка, на которую пригласили членов малообеспеченных семей. Атаман Степновского станичного казачьего общества Сергей Васюк и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Степного иерей Андрей Чернов поздравили детей и их родителей с Рождеством Христовым. Затем священник также рассказал собравшимся евангельскую историю праздника. Костюмированная постановка «Поклонение волхвов», подготовленная юными артистами, перенесла зрителей в древний Вифлеем. В завершение мероприятия детям были вручены сладкие подарки.

В селе Степном прошла благотворительная ёлка В селе Степном прошла благотворительная ёлка В селе Степном прошла благотворительная ёлка

Метки к статье: дети, социальная работа, Рождество, Степное