• Дата: 7-01-2019
7-01-2019

7 января праздничные богослужения прошли в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского и молитвенной комнате в честь блаженной Ксении Петербургской посёлка Нижнезольского.

По окончании Божественной литургии в Скорбященском храме воспитанники детской воскресной группы поздравили с праздником Рождества Христова настоятеля храма иерея Александра Добренко и всех прихожан, а отец Александр подарил всем пришедшим в храм детям сладкие подарки. Затем состоялся праздничный обед.

В тот же день иерей Александр Добренко совершил «обедницу» в молитвенной комнате посёлка Нижнезольского. В богослужении, помимо постоянных прихожан, приняли участие воспитанники действующего в посёлке ГКУ «Детский дом смешанный № 7». По окончании обедницы священник передал детдомовцам рождественские подарки от епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона.

Рождество Христово отпраздновали православные верующие посёлков Шаумянского и Нижнезольского Рождество Христово отпраздновали православные верующие посёлков Шаумянского и Нижнезольского

Метки к статье: дети, Рождество, социальная работа, Шаумянский, Нижнезольский