• Дата: 8-01-2019
8-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Праздничная литургия в воинском храме

8 января, во второй день празднования Рождества Христова, в воинском храме святого благоверного князя Александра Невского на территории в/ч 6814 в городе Зеленокумске протоиерей Виктор Самарин совершил Божественную литургию. За богослужением молились военнослужащие срочной службы. Один из них исповедался и причастился Святых Христовых Таин. В завершение Литургии священник зачитал солдатам Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Праздничная литургия в воинском храме Праздничная литургия в воинском храме Праздничная литургия в воинском храме

В этот же день протоиерей Виктор Самарин обсудил с офицером, ответственным за содержание воинского храма, варианты его ремонта и реконструкции.

Метки к статье: вооружённые силы, Рождество, Зеленокумск, Солдато-Александровское