• Дата: 8-01-2019
8-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Рождественский концерт в Нефтекумске

8 января в храме преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска состоялся концерт, подготовленный воспитанниками детской воскресной группы. Готовясь к нему, ребята разучили рождественские песнопения, колядки, стихи, танцы и тексты ролей мини-спектакля «По щучьему велению», а также самостоятельно изготовили декорации и костюмы. В качестве зрителей на концерт были приглашены дети-инвалиды. По окончании представления гости получили сладкие подарки из рук героев русской народной сказки. Затем состоялось чаепитие, после которого дети играли во дворе храма.

Рождественский концерт в Нефтекумске Рождественский концерт в Нефтекумске Рождественский концерт в Нефтекумске

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, концерт, Нефтекумск, социальная работа