• Дата: 9-01-2019
9-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела

Рождественская встреча в клубе «Преображение»

9 января настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко посетил клуб «Преображение» Центра реабилитации инвалидов по слуху Георгиевского городского округа, который он духовно окормляет. С помощью руководителя клуба и сурдопереводчицы Галины Кайгородцевой отец Александр рассказал глухим людям о рождении Христа Спасителя и о значении этого великого события для каждого человека. Затем состоялось праздничное чаепитие.

Рождественская встреча в клубе «Преображение» Рождественская встреча в клубе «Преображение» Рождественская встреча в клубе «Преображение»

Метки к статье: миссионерство, социальная реабилитация, Георгиевский городской округ, Шаумянский, Рождество