• Дата: 7-01-2019
7-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Рождественская благотворительная акция прошла в станице Лысогорской

7 января в храме Рождества Пресвятой Богородицы станицы Лысогорской по завершении праздничного богослужения воспитанники воскресной группы поздравили настоятеля храма протоиерея Михаила Силко и прихожан с Рождеством Христовым,выступив с традиционным самодеятельным концертом. Затем всем пришедшим в храм детям были вручены сладкие подарки, собранные членами этого православного прихода. По завершении благотворительного праздничного обеда продуктовые наборы, также собранные силами прихода, были переданы нуждающимся взрослым членам церковной общины.

Рождественская благотворительная акция прошла в станице Лысогорской Рождественская благотворительная акция прошла в станице Лысогорской

Метки к статье: дети, казачество, социальная работа, Рождество, Лысогорская