• Дата: 10-01-2019
10-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Священник посетил детей с ограниченными возможностями здоровья

10 января благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов посетил детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в городе Будённовске. Священник поздравлял их с Рождеством Христовым и Новым годом, пел рождественский тропарь, вручал в подарок сладости, иконку и буклет о святом благоверном князе Михаиле Тверском, а также приглашал в храм. После этого воспитанники детской воскресной группы Казанского храма, сопровождавшие отца Иринея, читали стихи, посвящённые Рождеству Спасителя.

Священник посетил детей с ограниченными возможностями здоровья Священник посетил детей с ограниченными возможностями здоровья

Метки к статье: дети, социальная работа, социальная реабилитация, Рождество, Будённовск