• Дата: 11-01-2019
11-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья прошло В Казанском храме Будённовска

11 января в храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска состоялось праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённое Рождеству Христову. Настоятель храма протоиерей Ириней Лукьянов поздравил детей с праздником Рождества, отслужил молебен и вручил мальчикам и девочкам сладкие подарки, иконки и информационные буклеты. Учащиеся воскресной группы Казанского храма прочитали гостям стихи о Рождестве.

Метки к статье: дети, социальная реабилитация, социальная работа, Рождество, молебен, Будённовск