• Дата: 8-01-2019
8-01-2019

Рождественский концерт прошёл в Доме культуры города Зеленокумска

8 января в Доме культуры города Зеленокумска состоялся ежегодный рождественский концерт, подготовленный воспитанниками воскресных групп местных православных храмов. Вместе с ними в мероприятии приняли участие ученики городской детской музыкальной школы и детские творческие коллективы города. В зрительный зал дети пригласили своих родителей, бабушек и дедушек, прихожан и вообще всех желающих.

Открыл рождественский концерт благочинный Зеленокумского церковного округа протоиерей Роман Квитченко. Священник поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова и произнёс пастырское назидание. Затем юные артисты на сцене пели рождественские песнопения и народные колядки, разыграли костюмированную сценку, читали стихи. Все выступления очень понравились зрителям и оставили много позитивных впечатлений.

Всем участникам концерта отец Роман вручил памятные подарки и благодарственные письма.

Рождественский концерт прошёл в Доме культуры города Зеленокумска Рождественский концерт прошёл в Доме культуры города Зеленокумска
Рождественский концерт прошёл в Доме культуры города Зеленокумска

Метки к статье: дети, воскресная группа, культура, Рождество, Зеленокумск, концерт