• Дата: 13-01-2019
13-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Солдато-Александровские казаки приняли участие в организации приходского рождественского утренника

13 января в храме святого князя Александра Невского села Солдато-Александровского прошёл детский утренник. В этом году помимо юных артистов из числа воспитанников воскресной группы в его подготовке приняли участие казаки местного казачьего общества. Мальчики и девочки разыграли традиционные для детских рождественских спектаклей сюжеты о благовестии ангела вифлеемским пастухам, о восточных мудрецах, которых звезда привела в Иерусалим, и о коварном царе Ироде.

По окончании концертной программы настоятель храма протоиерей Виктор Самарин поблагодарил детей и их наставников за выступление, роздал им сладкие подарки и пригласил на чаепитие.

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, казачество, Солдато-Александровское