• Дата: 11-01-2019
11-01-2019

Христославы поздравили земляков прямо на рабочих местах

11 января благочинный Зеленокумского церковного округа протоиерей Роман Квитченко, хор и воспитанники воскресной группы храма первоверховных апостолов Петра и Павла города Зеленокумска посетили администрацию Зеленокумского городского округа, центр социального обслуживания населения, отделение полиции, женскую исправительную колонию № 7, отдел ЗАГС, музыкальную школу и другие учреждения города. Отец Роман поздравил коллективы и их руководителей с праздником Рождества Христова, благословил на труды в наступившем году и произнёс слова пастырского назидания. Церковные певчие и дети порадовали своих земляков, исполнив рождественские песнопения и колядки.

Христославы поздравили земляков прямо на рабочих местах Христославы поздравили земляков прямо на рабочих местах Христославы поздравили земляков прямо на рабочих местах

Эта святочная традиция соблюдается в Зеленокумске уже восемнадцать лет, доставляя большую радость как самим христославам, так и их слушателям.

Метки к статье: Рождество, культура, Зеленокумск, праздники