• Дата: 14-01-2019
14-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Святочное мероприятие прошло в «Золотом петушке»

14 января благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов посетил детский сад «Золотой петушок», расположенный в военном городке 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады (г. Будённовск). Священник посмотрел выступление ребят, посвящённое Рождеству Христову, поблагодарил воспитателей и директора садика Татьяну Зарипову за труды и вручил детям сладкие подарки. Сотрудники учреждения также получили в дар буклетики и иконки.

Святочное мероприятие прошло в «Золотом петушке» Святочное мероприятие прошло в «Золотом петушке»

Метки к статье: дети, Рождество, Будённовск, духовно-нравственное воспитание