• Дата: 13-01-2019
13-01-2019

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

В ДДЦ «Варфоломей» прошли детские рождественские утренники

12 января по благословению настоятеля Казанского храма протоиерея Иринея Лукьянова для самых маленьких посетителей «Варфоломея» прошли утренники, на которых ребята читали стихи, пели песни и танцевали, прославляя Рождение Богомладенца Христа. В конце каждого утренника отец Ириней раздавал детям сладкие подарки.

В ДДЦ «Варфоломей» прошли детские рождественские утренники В ДДЦ «Варфоломей» прошли детские рождественские утренники В ДДЦ «Варфоломей» прошли детские рождественские утренники

13 января в ДДЦ «Варфоломей» состоялось мероприятие с участием детей постарше. Учащиеся воскресной группы Казанского храма выступили перед зрителями, в числе которых были протоиерей Ириней Лукьянов, прихожане, родители и родственники детей. Юные артисты разыграли для них инсценировку сказки «Морозко» и рождественскую историю. По окончании программы отец Ириней поздравил ребят с Рождеством Христовым и подарил им пакеты со сладостями.

В ДДЦ «Варфоломей» прошли детские рождественские утренники

Метки к статье: дети, духовно-просветительский центр, Рождество, Будённовск, воскресная группа