• Дата: 15-01-2019
15-01-2019

14 и 15 января настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов провёл святочные встречи с коллективами местных детских садов № 7 «Улыбка» и № 14 «Незабудка». Мероприятия, состоявшиеся благодаря приглашениям руководителей этих дошкольных образовательных учреждений Елены Стрельцовой и Людмилы Фёдоровой, оказались познавательными и информативными. Речь на них шла, в частности, о пагубных последствиях общения с гадалками, «нетрадиционным целителями» и различного рода оккультистами, о сущности их методик, а также о порче и сглазе.

На святочных встречах шла речь о пагубности обращения с гадалками и различного рода оккультистами На святочных встречах шла речь о пагубности обращения с гадалками и различного рода оккультистами

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, Прасковея, Рождество